Юные ашинцы успешно выступили на первенстве Челябинской области по греко-римской борьбе

2008-02-04
Воспитанники спортивного клуба «Металлург» Ашинского металлургического завода (город Аша Челябинской области) братья Иван и Константин Ермаковы стали призерами состоявшегося в Челябинске первенства Челябинской области по греко-римской борьбе среди юниоров 1988-1990 годов рождения.

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» ведущий специалист управления информации и общественных связей ОАО «АМЗ» Лидия Родникова, в престижных соревнованиях приняли участие более двухсот юных южноуральских спортсменов. Ашинец Иван Ермаков в весовой категории до 50 килограммов занял первое место, а его брат Константин в этой же категории стал бронзовым призёром, заняв третье место. В ближайшее время Ивану Ермакову предстоит защищать честь Челябинской области на первенстве Уральского Федерального округа в Нижнем Тагиле.