Дубль Филатова стал победным для хоккеистов ЦСКА в Магнитогорске

2009-11-24

В двух предыдущих матчах один из лидеров Восточной конференции с одинаковым счетом 1:3 проиграл казанскому «Ак Барсу» (в гостях) и нижегородскому «Торпедо» (дома).

Филатов открыл счет уже на второй минуте встречи. Спустя пару минут у хозяев площадки был хороший шанс сравнять счет, но Ян Марек не реализовал буллит, не сумев переиграть Константина Барулина.

Егор Михайлов на 36-й минуте удвоил результат, а Филатов на 46-й сделал дубль, установив окончательный результат матча (как и в ситуации с первым голом ему ассистировал еще один новобранец армейцев — Альберт Лещев).

«Металлург» с 54 очками занимает вторую строчку в Восточной конференции, а одержавший вторую победу кряду ЦСКА с 37 баллами — седьмое место в Западной.